В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
fjfckfk
fjfckfk
14.04.2022 04:22 •  Окружающий мир

Продолжи предложение. позиция (мнение): я думаю, аргумент(ы):

Ответ:
kitiry
kitiry
08.10.2020 22:38
Я думаю,что окружающий мир это очень важный предмет,перед географией,но!ученик должен его изучать или просто будет очень не просто на географии
Аргументы:я приведу аргументы к моему высказыванию,я думаю что мои слова хотя и малы,но в них много сути,как я сказал(а),окр.мир очень важен,как и для школьников так и для взрослых,ведь окружающий мир,ну как не странно он нас окружает,и я уверен что окружающий мир и география пригодится нам,ну есть очень умные люди, которые говорят,что зачем она нам?что она нам даст?я скажу зачем,если ты не знаешь где ты находишься,или например ты скажешь что ветер сильный,но на самом деле ветер слабый,ну или,просто как окружающий мир,он тоже нам нужен, потому что,мы должны соблюдать за нашей природой(на этом все)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?