В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kedr3
kedr3
19.10.2022 12:39 •  Окружающий мир

Если тебе приходилось быть в китае напиши рассказ о своих впечатлениях

Ответ:
rytryt
rytryt
10.09.2020 16:28
Я целиком и полностью согласен с тем, что Китай - это "фабрика мира". Это государство производит и экспортирует самое большое количество товаров в мире. А учитывая то, что Китай владеет еще и самым крупным золотовалютным фондом, можно сказать, что эта страна - серьезный бизнес-партнер для Российской Федерации. К взаимовыгодному сотрудничеству также располагает и соседство территорий. Ссориться с этим коммунистическим государством явно не стоит - Китай тоже владеет неслабым ядерным потенциалом и внушительной армией.
В целом, мое отношение к этому древнейшему государству скорее положительное, чем отрицательное. Мне очень нравится высочайший уровень дисциплинированности жителей Китая. Они представляют собой прекрасный пример командной работы. Каждый знает, что и как он (она) должен делать. Правда, иногда мне кажется, что условия слишком уж суровые. Со стороны всё выглядит так, будто никто в этой, явно перенаселённой, державе не имеет права сделать что-либо по собственному желанию. Кажется, что всё продиктовано сверху. От этого становится жаль наших трудолюбивых соседей.
Надеюсь, что когда-нибудь я смогу посетить эту поистине прекрасную страну - меня всегда интересовала архитектура и природа, культура и традиции китайского народа.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?