В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
poliaaaaaa
poliaaaaaa
03.11.2021 22:51 •  Окружающий мир

Почему (или для чего) люди исследуют землю? желательно подробный ответ. без ! много !

Ответ:
AnyaFashion
AnyaFashion
08.10.2020 09:29
Люди сами по себе существа не простые, они не останавливаются на месте и продвигаются вперёд к развитию и новым технологиям. А исследование Земли, очень облегчает их задачу, как-бы глупо это не звучало.
Изучая новые земли, они получют ресурсы, новые традиции, веры, культуры. Также развитие во всех странах разное и если-бы в Африканцы приплыли к Американцам и взяли из технологии. Они-бы сейчас превосходили нас. У них, уже все было-бы. Экономика, умение использовать ресурсы, технологии ( машины, заводы, оружие ) Они шли с нами в одну ногу.
0,0(0 оценок)
Ответ:
dan40s
dan40s
08.10.2020 09:29
Легкий ответ. Люди хотят знать больше. Заводятся от легких слухов об инопланетян или еще чего-то и пытаются это проверить. Но некоторые достаточно ленивые как я чтобы строчить это сидя за компутером. Люди хотят получать знания. От знаний опыт, от опыта деньги, от денег слава. Достаточно знаешь значит ты богат. Тоесть люди просто хотят денег. Никому не нужно исследовать землю только чтобы увидеть какой-то труп 2000-летней давности или новую без полезную руду. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?