В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
eto1pizdech
eto1pizdech
18.07.2020 13:58 •  Окружающий мир

Рассказ на тему почему люди умней животных?

Ответ:
Лях1
Лях1
04.08.2020 08:07
Как известно, все живые существа умеют мыслить и думать, совершать какие-либо действия и контролировать их процесс. Но некоторые умственные могут быть присущи только людям - это речь. 

У всех живых существ общение - это "летательные танцы" (общение пчёл при крыльеви полёта, они могут таким образом сообщить друг другу, где находится клумба), перекрикивания, подёргивания (слоны хоботом цепляются за хвост собеседника и особыми движениями происходит общение), но речь - присуща только человеку! Животные не могут выразить всё то, что с ними происходило за весь день, они не умеют беседовать, они могут лишь совершать текущее действие для решения текущей проблемы. К тому же, человек запоминать больше, чем все другие животные. Поэтому считается, что человек - самое умное из всех существ на планете. Считаю, что речь и колоссальное превосходство в мозговом хранении памяти и всех событий, происходящих с нами на протяжении всей нашей жизни -  основные признаки того, что мы, люди, умнее животных.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?