В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему: 4 октября - день защиты животных.от чего надо защищать животных? почему важно из защищать? только не с интернета

Ответ:
toshakalashnik
toshakalashnik
07.10.2020 12:50
Животных надо защищать от людей у которых нет не достоинства,не сердца не любви.Во-первых от браконьеров это недопросовисные люди которые убивают людей ради своей выгоды.Во-вторых от простых граждан потому что люди замечаю как бьют своих животных,а у животных остаются боль на всё жизнь.Важно потому что,если не защищать их просто вымет каждый вид животного.И не будет нас ждать дома лучшего домашнего друга.Который при приходе домой будет подавать лапу,или ласкать об твою ногу.Также,животные показывают на мера в цирках,а также работают в полициях,и пожарных службах.Без животных у людей просто не было не было домашних лучших друзей!Не из интернета проверишт,думую понравится. Если нет то в чём?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?