В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

ответьте на вопрос: от чего, по твоему мнению, надо защищать детей? ! столько сколько можно,

Ответ:
evazorina1
evazorina1
06.10.2020 00:07
Июня отмечают очень важный и нужный праздник День защиты детей. Он отмечается не только в России и ближнем зарубежье, он отмечается во всем мире. Дети - одни из самых беззащитных созданий Господа. Согласитесь, ведь каждый может обидеть ребенка. Сейчас развелось очень много злых людей, и как это не прискорбно, они могут не только навредить, но и искалечить, и даже убить ребенка. Торговцы людьми, органами, те же педофилы... Такие люди лишены сердца. Дети - наше будущее, будущее поколение, будущие врачи, полицейские, строители, журналисты... В. Жириновский однажды сказал: "Только от детей зависит, каким будет наше будущее, каким станет этот мир. Все в руках детей". Дети - цветы жизни, но любой злодей может обломать лепесток цветка...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?