В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
w678Kordroy
w678Kordroy
28.08.2020 08:39 •  Окружающий мир

От имени крестьянина план: 1.кто я? 2.чем я занимаюсь? зачем я выполняю эту работу 3.какие орудия труда я использую 4.чем люблю заниматься в свободное время

Ответ:
djasiclol
djasiclol
05.10.2020 21:49
Я крестьян-лесоруб.Я вырубаю деревья что-бы топить печку и продавать древесину за деньги.использую я топор в качестве оружия труда.В свободное время ухаживаю за скотом,распахиваю семена для хорошего урожая,пчеловодством ещё занимаюсь много мёда домой жене и деткам приношу.
0,0(0 оценок)
Ответ:
87056231946
87056231946
05.10.2020 21:49
Я крестьянин .Моя работа нелегка . Каждый день мне приходиться косить траву . Да кто - то скажет , что это легко , но он глубоко ошибаться . Ведь это физический труд ... Территория поля велика. В знойный день приходиться ещё сложнее . Жарко , пот течёт в глаза , мешает работать .
Мое орудие труда - коса .
В свободное время я отдыхаю с семьёй на природе .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?