В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ZnAnIjAbro
ZnAnIjAbro
04.01.2023 22:30 •  Окружающий мир

Подготовить небольшой рассказ почему я люблю лето. 1 класс

Ответ:
Stupidpeoplenamber1
Stupidpeoplenamber1
05.10.2020 17:01
Летом тепло . Светит теплое солнце. Мы отдыхаем от учёбы . Некоторые ездят в лагеря некоторые к родственникам в другие города. Лето это здорово!
0,0(0 оценок)
Ответ:
ooo37
ooo37
05.10.2020 17:01
Я очень люблю летнюю пору. Это время каникул, и у меня много свободного времени. Но я люблю лето не только за свободу. Лето - это чудесное время тёплой погоды.

Летом не нужно тепло одеваться перед тем, как выходить на улицу. Можно гулять на свежем воздухе целый день и не бояться замерзнуть. Можно лазать по деревьям, играть в мяч, кататься на роликах, на скейтборде, кататься на велосипеде.

Летом на деревьях спеет много вкусных фруктов. Можно ими лакомиться и ни в чем себе не отказывать. Лето - щедрое время года. Природа летом дарит людям свои плоды.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?