В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sonerraz
sonerraz
10.02.2020 07:00 •  Окружающий мир

Гуляли по опушке леса костя дашу видели в близи тропинку выпавшего из гнезда птенца птенец сидел нахохлившись показала что он испуганно сторонам кости и даже стали что делать костя : он такой маленький и не умеет летать в старшей без он погибнет войти днем некому будет заботиться давай возьмем его домой и выкормил а когда он вырастет и научиться летать мы его отпустил даша: я слышу такие птицы живущие в неволе не могут потом при к жизни в лесу лучше его оставить в лесу наверное его гнездо разорили хищники давать ничего его подальше отсюда чтобы хищники не нашли и оставим его где-нибудь разделите эту точку зрения ? отметь свой ответ значком ✔ согласен с костей согласен с даше имею свою точку зрения объясни почему ты придерживаешься этой точки зрения .

Ответ:
ДарьяКаракал
ДарьяКаракал
05.10.2020 12:06
Согласна с Дашей. Потому что живущие в неволе птицы не смогут при к жизни в лесу
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?