В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
prodima780
prodima780
03.09.2021 10:35 •  Окружающий мир

Сочинение на тему моя любимый сакнт- питербург заранее !

Ответ:
dgafar27oy9omz
dgafar27oy9omz
20.08.2020 09:16
На весенних каникулах 4 годв нвзад я  посетила Санкт-Петербург. Это как раз оказалось время «белых ночей». Мы часто гуляли по городу по вечерам, когда было светло, почти как днем. Было холодно. 
Конечно, мы прогуливались по берегу Невы, побывали на Васильевском острове. Видели статую Медного всадника. Однажды поздно вечером мы даже застали момент, когда разводился Дворцовый мост.
Вообще, в Питере множество дворцов.В Петербурге очень много парков, уголков природы. Там можно отдыхать и развлекаться. Мы побывали в Приморском парке, где строится  футбольный  стадион. Видели тихий Лебяжий пруд, а потом залезли на аттракционы, разные качели. Конечно, я забрался на «колесо обозрения» и еще раз оглядел оттуда Петербург, чтобы запомнить  побольшеСам город мне понравился. Хотя в нем миллионы людей и машин, Питер какой-то несуетливый. Он величественный! Не зря его до сих пор считают столицей, «северной». 
В Петербурге очень много парков, уголков природы. Там можно отдыхать и развлекаться. Мы побывали в Приморском парке, где строится  футбольный  стадион. Видели тихий Лебяжий пруд, а потом залезли на аттракционы, разные качели. Конечно, я забрался на «колесо обозрения» и еще раз оглядел оттуда Петербург, чтобы запомнить  побольше.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?