Потому что, загрязненная природа является причиной многих экологических проблем, которые могут плохо обернуться в частности и для человека
0,0(0 оценок)
Ответ:
29.09.2020 22:28
Мы должны беречь природу потому что,человек не млжет жить без еду значит без животных которые созданы природой. Растения не могут жить без воды и солнца как и люди а ведь солнце и воду дает нам природу. Вот почему нам нужно беречь природу!
Вот почему нам нужно беречь природу!