В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ilyusha462782
ilyusha462782
20.03.2020 18:26 •  Окружающий мир

Небольшое сочинение "как человек истребляет (изменяет) природу"

Ответ:
гарамьбм
гарамьбм
03.10.2020 17:56
Человек-исклучительный источник разрушения природы. То, что разрушается человеком может восстанавлываться десятками, а то и тысячами лет. Не зря говорят:" срубил дерево, посади два". Природа богата своими ресурсами, необходимыми для нашей жизни. Это и бумага и нефть и многое другое. Все что создается природой, часто разрушается и уничтожается человеком в своих корыстных целях.Необходимо всегда помнить, что ,возможно, когда-нибудь, мы можем остаться без даров природы. Когда-нибудь кончится пресная вода, но человечество уже разрабатывает необходимые установки, которые из морской воды делают престную, но это большие затраты для данного времени. Когда-нибудь кончится и нефть, соответственно пропадёт и бензин для автомобилей. Человечество исмысляет и эту проблему, и работает над сосданием машин с гибридным двигателем, который будет обходиться и без бензина и не будет загрязнять окружающую среду, что тоже не мало важно. Человек всегда должен помнить, что природу надо беречь и относится к ней бережно. Так как человечество является разрушителем природы, он так же может являться и восстановителем. Источник:
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?