В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Xaby
Xaby
22.10.2020 14:38 •  Окружающий мир

22 марта- всемирный день воды. в нашей стране он проходит под девизом "вода это жизнь" кокой смысл этого девиза сочинение на 7-8 предложений надо

Ответ:
Nastya0012005
Nastya0012005
07.08.2020 15:59
Почему же вода - это жизнь? Без воды человек не мог мы существовать. Воду надо беречь. Не надо засорять озера, реки и так далее... Но почему это девиз? Да всё просто! Если не будет воды, то мы все погибнем! Получается, воду можно называть жизнью!
0,0(0 оценок)
Ответ:
yaremhykv04
yaremhykv04
07.08.2020 15:59
Девиз "Воды это жизнь" несёт очень большой смысл. За обычным маленьким словом воды, скрывается целая жизнь. Человек может прожить без воды не более десяти дней, в отличии от еды. Воды окружает нас везде, но постепенно она исчезает, причём из-за нас. Раньше воду вообще не продавали в магазинах, а сейчас она на каждом шагу, причем она уже не живая, а со всякой химией. А ведь нам, людям, пора уже наконец то задуматься и начать охранять природу, не загрязнять воду и думать о своём будущем и будущем своих детей и внуков. Потому что если не будет воды, то не будет нас, не останется ничего живого. Люди, цените то, что у вас есть.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?