В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение если б я жила на руси, кам бы я была и что бы я сделала

Ответ:
RinataShayahmurzina
RinataShayahmurzina
15.09.2020 19:55
Если бы я жила на Руси, то, думаю, я была дояркой, ведь на самом деле раньше на Руси выбор так сказать профессий был совсем невелик и обычно, они переходили от старшего поколения к младшему. С самого детства детей приучали к труду, они наблюдали за работой старших и по-немного затем, когда знаний для будущей "профессий" было бы достаточно переходили к практики, юноши и девушки начинали выполнять свою работу, а со временем приходит и навык.
В то время, доярка была довольно таки популярная профессия и очень даже полезная. Из молока можно приготовить много продуктов или же произвести обмен. Например, из молока можно сделать сметану, а сметану или само молоко можно променять на яйца. 
Думаю, я бы обязательно занималась чем-то полезным  
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?