В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
XeaTeaK
XeaTeaK
07.01.2021 02:08 •  Окружающий мир

Сократите ! улица стала появляться в первой четверти xix века. она начиналась от дома теплякова на никольской улице. в этом доме находилась духовная , давшая улице название консисто́рская. но это название не прижилось, и к середине xix века улица стала называться ма́лой дворя́нской, в отличие от параллельной ей большой дворянской улицы. через десять лет на этой улице поселился полицейский пристав константинов, достаточно известный жителям. улицу стали называть по его фамилии константи́новской. в 1918 году улица была переименована в советскую, так как на ней находился губком партии большевиков

Ответ:
serbinaluba66cet
serbinaluba66cet
15.09.2020 18:49
Улица стала появлятся в первой четверти XIX века.Через 10 лет на этой улице поселилсяполицейский пристав Константинов. Улицу назвали Константиновская. В1918 году улица была переименованна в Советскую
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?