В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
papuh
papuh
06.01.2021 09:30 •  Окружающий мир

Мне 13 лет. уже как 3 месяца я испытываю страх, чувство тревоги депрессиею. я не знаю как ещё ето можно объяснить. нечего не хочу есть (будто ком в горле) . плачу каждый день, ощущение страха перед школой (определенными предметами) работой. каждый день чувствую себя плохо и несчастливо, дискомфортно, напряженно. как с етим справиться в условиях без лечения психологом? , вас мне и правда

Ответ:
recebramazanov
recebramazanov
20.09.2020 15:00
Не переживай это переходный возраст.Лет к 15 пройдёт. Если написанное правда то у тебя признаки депрессии.Нужно настраивать себя на позитив ,делать что то приятное полезное.А лучше поговорить с родителями.Они тебе хоть чуть чуть но Надо учиться думать о хорошем,иначе если ты будешь забивать себе этим голову,то окружающие это заметят.У тебя будут большие круги под глазами, из за бессоницы.Будешь терять вес и часто болеть.От настроения часто зависит наша жизнь.Я не хочу тебя напугать, просто хотя если честно мне 15 и такое сомной иногда бывает.так что не переживай,а живи дальше,у некоторых людей бывают и похуже проблемы.Желаю удачи
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?