В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
michlich
michlich
25.09.2021 00:50 •  Окружающий мир

?если нет то ок не обижусь))а теперь к заданию. "Мой любимый урок" нужно придумать текст,примерно 5 предложений (и так сойдёт),так как мой любимый урок это физкультура,то надо про физкультуру.мне текст нужен.))буду видео снимать с текстом(ну текст я выучу)

недеюсь хоть кто то решится

вроде норм нужно в течении 1 часа))жду всех целую кто реально .=)❤​

Ответ:
Дазуки
Дазуки
24.05.2021 09:30

Физкультура мой любимый урок в школе

Каждый урок в школе важен. И у каждого ученика есть любимый урок. Для кого-то любимый урок тот, в котором он лучше всего разбирается, для кого-то, - где самый добрый учитель. А для меня любимый предмет в школе — физкультура, ведь это единственный предмет в школе нам сохранять наше здоровье.

Многочасовое ежедневное сидение за партой утомляет. Урок физкультуры отлично с этим справиться. Как говорят, профессиональный спорт — это зло, а вот занятия физкультурой очень полезны.

Урок физкультуры ученикам на время отвлечься от контрольных работ и диктантов, но не только: здесь мы познаём себя, свои возможности, становимся сильнее физически, а ещё учимся побеждать – в первую очередь, свои слабости, а во вторую – своих соперников. Это очень важно уметь делать. А ещё физкультура воспитывает чувство локтя, командный дух, взаимовыручку, поэтому её нельзя не любить!

чемто если нет извини если много спиши главное в принцепе нормально баловв даже можно было поменьше.

0,0(0 оценок)
Ответ:
anna200521
anna200521
24.05.2021 09:30

Мой самый любимый предмет - это физкультура. Я всегда с радостью жду занятий в спортивном зале. Если на улице тепло, то уроки физкультуры проводятся во дворе, на свежем воздухе.

Дома я каждое Утро делаю зарядку. На физкультуре, мы получаем возможность оздоравиться: мы бегаем, играем в мяч и прыгаем в длину. Мне очень нравится двигаться: бегать, прыгать, лазать по канату и шведской стенке!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?