В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

1. Зачем люди объединяются в группы? 2.Подберите синонимы к словам "нормы" и "санкции".
3. Найдите в тексте параграфа строки которые иллюстрируют поговорку "Один в поле не воин".
4.вспомни в каких ролях твои родные Одноклассники и друзья проявляли себя с неожиданной стороны.

Ответ:
megaandreychuk
megaandreychuk
18.02.2021 17:23

1. Группа дает человеку общество, в котором человеку комфортно, с которым ему легко найти общий язык. собственно, для этого люди в них и объединяются. Для достижения какой либо цели, получение определенного статуса

2. Норма - стандарт, порядок. Санкция - наказание, запрещение.

3. Она означает, что для того, чтобы достигать каких-то целей и противостоять вызовам окруж. среды, людям необходимо объединяться в группы, держаться в месте.

4. Бывало много случаев когда люди которые окружали меня, проявляли те черты характера, которых я не ожидал от них увидеть или услышать. К примеру ярость, сочувствие, агрессия, доброта, преданность, двуличие или того хуже ослиная гордость.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?