В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gameplay135
gameplay135
22.09.2021 02:26 •  Окружающий мир

Прав ли человек, истребляя «вредных» животных и растения?
2. Прочитай предложенное высказывание о природе, объясни, как ты их понимаешь. «Кто не любит природу, тот не любит человека». (Ф.Достоевский)
3. В одной школе во время обеда рядом с едой положили записку: «Ты сегодня поблагодарил зеленое растение? Объясни, почему мы должны быть благодарны зеленому растению и какое отношение сюда имеет Красная Книга?

Ответ:
tdtwdgtduqgcggggc
tdtwdgtduqgcggggc
14.10.2020 12:49

1) Во первых вредных животных в жизни не бывает, поэтому можешь отвечать: Не прав.

2) Объяснение: Человек был создан природой и человек и природа объединенны. Поэтому кто не любит природу, тот не любит сам себя и окружающих.

3) Потому что растение даёт нам важный нам кислород и если бы растения не было в жизни то нас бы тоже не было.

Красная книга защищает этих самых растений которые дают нам жизнь. И красная книга защищает животных которые никак не виноваты в том что на них стали охотится.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?