В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
stas20303
stas20303
18.01.2022 19:13 •  Окружающий мир

От лица журналиста начала ХХ века возьми выз у ученого, представителя технических наук, каким он видит наступающий ХХ век.

Ответ:
мак189
мак189
16.04.2020 18:30

ответ:-Здравствуйте, Иван Федорович!- бодро стпроил я - скажите пожайлуста,как вы считаете, каким будет 20 век? Что интересного произойдет в жизни людей??

-Знаете... на этот во очень сложно ответить.Возможно,что этот век будет веком открытий,но и возможно ,что он растроит людей войнами,засухами или кризисом...Все возможно.Конечно, хочется верить только в хорошее.-ответил мне ученый.Его лицо стало серьезным,наверно, он задумался над моими во А как вы думаете ,какие изобретения в 20 веке  перевернут мышление человека?

Профессор  во посмотрел на меня :

- Конечно, я не могу сказать ,что именно будет изобретенно,но осмелюсь предположить,что к концу века люди могут изобрести летающие машины,телефоны без проводов, люди смогут найти лекарства от многих болезней и тому подобное...

-И на последок я хотел по что вы пожелаете нашим читателем в 20 веке???

- В превую очередь  я хочу пожелать здоровья и удачи,а остальное уже само приложется.

-Хорошо.Большое вам за интервью.

ну как-то так

за орфографию Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?