В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
DariKetrin
DariKetrin
17.02.2020 07:02 •  Окружающий мир

Написать в тетрадь сообщение на тему: “Дом, в котором я хотел бы жить” в работе описать дом: какой? где? что в нём есть?, с кем бы ты там поселился и т д

Ответ:
alena02122005
alena02122005
13.10.2020 06:45

Я бы хотел жить в большом доме, а точнее - в вилле, во дворе будет стоять бассейн, а в доме будет бассейн с подогревом. Я бы хотел что бы он был рядом с песчаным морем, и на него открывался очень красивый вид. Я бы поселился там со своим лучшим другой (имя друга). Там будет две спальни, одна ванная и кухня. В доме будет 2 игровых комнаты с компьютерами где можно поиграть с другом и не только!

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Lokator505
Lokator505
13.10.2020 06:45

Я хотел(а) бы жить в деревне, подальше от людской суеты, и шумных дорог. В месте со мной жила бы моя семья. Утром мы бы ходили купаться на реку, а днём в лес за грибами. У нас были бы корова, лошадь, гуси, утки, курицы, собака и кот. Мы бы занимались домашними хлопотами : доили коров, пасли гусей, ухаживали за несушками. А вечером уставшие ложились бы спать.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?