В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

В одной из европейских стран вдоль широкой магистрали, где проезжает много машин, посадили в землю искусственные деревья из синтетического материала. Деревья сделаны были так искусно, что внешне напоминали живые деревья в лесу, имели такие же размеры, форму, окраску. Проезжать по такой дороге, вдоль которой «росли» красивые лесные насаждения, стало приятно.
Но люди, проезжающие по этой дороге, не хотели отдыхать под искусственными деревьями.

Как вы думаете, почему? А вам захотелось бы посидеть в таком искусственном лесу? Объясните, почему нет или да.

Ответ:
VaDiMiR3000
VaDiMiR3000
11.10.2020 20:43

Никакой искусственный лес не сможет заменить живое дыхание настоящего леса, аромат распустившихся почек весной, запах прелой листвы осенью, шум листвы летом!

Да и на здоровье настоящий лес действует благотворно, особенно хвойный.

Кроме того, в настоящем лесу кипит жизнь: летают бабочки, стрекозы, бегают по своим делам муравьи, поют птицы.

Поэтому: проезжать - да, отдыхать - нет!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?