В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yaroslavpilip
yaroslavpilip
06.02.2022 08:10 •  ОБЖ

Напишите умную мысль о сахаре листьях и стекле (чтобы мысль была умна и большая )

Ответ:
lyubimov20051
lyubimov20051
06.02.2022 08:34
1) Сахар

Даже в сахаре яд. Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее.

2) Листья

а) Осень шумит листопадом и плачет дождём.Столько разных историй, событий и лиц. А в наушниках льётся знакомый мотив Про сорвавшийся с ветки потерянный лист.

б) Я так люблю осенние букеты Из разных листьев, собранных у дома. В них шум дождя и яркий праздник цвета, В них летний вздох и осени истома. Держу охапку – будто судеб ворох. Прожилки на листочках – будто венки. И каждый листик – словно целый город: Домов, проспектов, ржавых крыш оттенки.

3) Стекло

а) Мы знаем, что любовь сильна, как смерть, но зато хрупка, как стекло.

б) Одиночество — это как удар тяжелого молота: стекло оно разобьет вдребезги, но сталь закалит.

в) Судьба — стекло: блестя, разбивается.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: ОБЖ
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?