В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
krikovaluba
krikovaluba
09.08.2022 18:35 •  ОБЖ

Нужно написать сочинение в 2 абзаца на тему "как я попал в аварию" 1. Описать аварию, в которую вы попали (на любом транспорте).
2. Что вы будете делать, чтоб выжить​

Ответ:
yibiuninmk
yibiuninmk
07.03.2021 13:20

Однажды был случай я попал в аварию.

Это было...числа...года. Я ехал на машине со своими друзьями, мы ехали на море. Внезапно послышался какой то треск, и что то промелькнуло перед глазами. Я ужасно испугался ведь как только опомнился не мог двигаться. Я открыл глаза и поглядел вокруг, я не видел почти ничего, только глаза своего испуганного друга ( подруги), и потом понял что мы паппли в аварию

В тот момент все моё тело дрозжало и я не мог пошевелиться, но понял что нужно что то делать, я начал кричать, и звать на в надежде что кто то нас заметит. Когда я понял что от этого толку нет никакого, я решил попробовать выбраться. Я смог это сделать через 30 - 40 минут страданий. Потом я вытащил своего друга, мы немного порезались и ушиблись, но сильных повреждений не было, мы сразу вызвали эвакуатор и полицию, так как машина улетела в кювет. Хорошо что все обошлось, эту ситуацию я запомню навсегда!

( историю придумала)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: ОБЖ
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?