В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ponaomarevp0btlh
ponaomarevp0btlh
24.08.2020 22:56 •  ОБЖ

Чтоб уберечь себя и других нужно соблюдать простые правила. но не всегда это удается. например в отеле где есть шведский стол ты должен самостоятельно наложить себе в свою посуду пищу, при этом пользуясь всякими черпачками, кувшинами, которые уже брали в руки до тебя. что нужно сделать в первую очередь когда пришел в ресторан отеля на завтрак со шведским столом.
дезинфекцию рук не предлагать, перед входом в ресторан мы уже помыли руки с мылом, высушили и продезинфецировали

Ответ:
JlunaJlove
JlunaJlove
10.01.2021 23:33

Для того, чтобы уберечь себя от разных инфекций, нужно перед тем, как накладывать себе в тарелку пищу, одеть одноразовые перчатки (например целофановые).

Объяснение:

Итак, первым делом нужно перед входом в ресторан тщательно помыть руки с мылом, затем нужно ещё продизинфецировать руки антисептиком. Затем надеть перчатки на время выбора пищи. Также можно позвать официанта, который сможет наложить в тарелку пищу, без вашего участия.

Но если пищу всё же пришлось накладывать самому и без перчаток, то нужно после того, как наложил пищу ещё раз помыть и продизинфецировать руки антисептиком.

Соблюдав эти простые правила, вы сможете уберечь себя и других от разных инфекций.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: ОБЖ
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?