В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zetexer1
zetexer1
18.05.2020 04:03 •  ОБЖ

Сочинение на тему "Всё в жизни возращяется" ​

Ответ:
Алахахбар228
Алахахбар228
15.10.2020 17:31
Авно уже сделала для себя вывод, что истина, сказанная кем-то, что жизнь - это бумеранг - работает. Все чтобы ты не сделал в жизни - к тебе обязательно вернется, причем с утроенной силой. Отсюда вывод - делай только добро и оно обязательно вернется.
Может кто-то не согласится, сказав другую мудрость - "не делай добра - не получишь зла". В этом тоже есть своя истина. К сожалению, люди неблагодарные существа, и добро очень быстро забывают, а зло помнят долго и очень хорошо. Но, этому есть объяснение, не нужно ждать добра от тех людей, которым вы его делаете, просто делайте его и все, и оно вернется, обязательно вернется, только от других людей, и уж, поверьте, в утроенном размере.
И надо помнить всегда о том, что жизнь - бумеранг не только в отношении добра, но и в отношении зла. И если добро возвращается в утроенном размере, то зло в десятикратном. И это правда. Вот теперь и жалею, что когда-то кому-то делала зло, обижала кого-то, третировала. Расскаиваюсь в этом...
Люди, делайте добро и вы никогда об этом не
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: ОБЖ
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?