В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ди1218
Ди1218
27.08.2022 18:09 •  Обществознание

Написать эссе: "кто в детстве не получит воспитания, не будет счастья в жизни знать потом" (ширази)​

Ответ:
if395478
if395478
11.09.2020 10:25
Если ещё в юном возрасте ребёнку будет позволено все, он примет это за обыденное. Родители обязаны объяснять детям нормы этикета, рассказывать о том, что нужно уважать окружающим. Это обыкновенная база, которая должна быть усвоена.
Если взглянуть в будущее, где разбалованный мальчишка не уступит место в общественном транспорте пожилому ветерану невероятно сложные препятствия ради родины, то на в будущем можно ставить крест. Ведь детство схоже на корни, которые с каждым годом становятся массивнее. Потому можно сделать вывод, что если с ребёнком не вести беседы, повзрослевши он не найдёт общего языка с людьми. Краски в жизни будут серы, а люди будут идти на уступки.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?