В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Как вы думаете, почему для современного человека важно обучаться всю жизнь? не !

Ответ:
nog2018
nog2018
27.08.2020 14:57

  С самого раннего детства мы обучаемся всему: от банальных правил поведения, до решения сложных математических вычислений. Сначала мы ходим в садик, затем в школу, а потом получаем высшее или среднее профессиональное образование. Но на этом наше обучение не заканчивается.

   Ошибочно полагать, что обучение - это только учеба ради аттестата, диплома или сертификата. Нет, конечно, мы можем не получать очередное высшее, но мы продолжаем познавать незнакомые нам вещи, вещи с  которыми  раньше не сталкивались: с некоторыми нюансами на новой работе, с выходом очередного гаджета, с достижением наукой какого-либо прогресса, и т.д.

   В течении всей жизни мы учимся, познаем то, чего раньше не знали и накапливаем опыт, который можно получить только пройдя через определенные трудности и периоды жизни. Узнавая что-то новое, мы становимся умнее и мудрее.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?