В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
salsavip333
salsavip333
01.09.2020 23:43 •  Обществознание

Сочинение - рассуждение на тему "всегда ли деятельность человека находится в согласии с природой? "

Ответ:
yuriygabr
yuriygabr
10.10.2020 00:25

Я считаю что деятельность человека не всегда находится в согласии с природой .

Люди наносят планете значительный вред! Многие не задумываются о экологии и выбрасывают фантики , бумажки , упаковки прямо на землю.А ведь это только самая малая часть данной проблемы . Рассмотрим такой пример как воздушные шарики : красивые , яркие и радуют глаз , но разве это стоит того что бы один воздушный шарик разгладывался около 100 лет! К счастью на данный момент многие стали задумываться о будующем нашей планеты и стали сортировать мусор , заменять пластиковые зубные щетки на бамбуковы и т.д

В заключении хочу сказать ,что , если мы будем стараться наносить нашей планете как можно меньше вреда и как можно больше пользы , то не всё потерянно

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?