В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Griezman7
Griezman7
13.07.2020 03:38 •  Обществознание

Напишите краткое сочинение(10-12 предложений). мыслитель г. лессинг(1729-1781) писал: «я вполне убежден, что ни один народ в мире не одарен какой-либо преимущественно перед другим». согласны ли вы с ним? обоснуйте свои мысли., необходим ответ

Ответ:
PolinaZinoviva
PolinaZinoviva
05.08.2020 01:34
Я согласен с этим мнением, потому что все люди равны. Если бы один народ имел бы какие-либо преимущества, то это было бы проявлению нечеловечности. Каждый человек имеет такие же равные права, как и другие люди разных национальностей. Каждый человек должен понимать, что его нация не чуть не лучше другой, т.е они имеют равные права. Плохих народов не бывает, бывают плохие люди, которые не живут по законам морали. Если бы был бы один народ, который имел бы преимущества, то они имели больше прав, чем другие. В нашем обществе это вызвало бы дисскусии и дискриминацию по отношению к другим, и начались бы войны ради равенства и справедливости. Это проявляло в людях нечеловечность и постоянные потери - смерти любимых друзей, родных.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?