В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
PatiFon4ik
PatiFon4ik
13.05.2021 02:29 •  Обществознание

Написать эссе на тему "на добро надо отвечать добром, а на зло - по справедливости" конфуций(только своими словами а не из интернета)

Ответ:
Yulia542
Yulia542
03.10.2019 18:30

в жизни каждый человек порой сталкивается с различными ситуациями. нередко происходят события, в которых с человеком поступают несправедливо без весомой на то причины. самое главное - правильно реагировать и уметь доказать свою правоту. есть множество поступков, в которых можно объяснить справедливое либо несправедливое отношение к человеку. у меня есть конкретный пример, когда с человеком поступили не так, как он того заслуживает. мой папа уже десять лет работает на одном предприятии. получает он немного, но на жизнь хватает. однажды освободилось место начальника как раз того отдела, в котором работает мой отец. он был полностью уверен, что именно ему дадут эту должность. тем не менее неведомо откуда вдруг появился новичок в компании и занял вакантное место. это было несправедливо по отношению к моему папе. ситуации могут быть разные, самое главное - достойно уметь принять любое отношение к себе.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?