В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
artem0395
artem0395
11.01.2020 02:54 •  Обществознание

Если не ! 1. представьте, что ваш взрослый старший брат решил накопить на путешествие, о котором долго мечтал. за два года ему удаётся собрать 100 тыс. р. но для оплаты поездки ему нужно накопить ещё 50 тыс. р. уже накопленные сбережения он решает хранить дома. в то же время коммерческие банки предлагают заключить договор вклада на год со ставкой 10% годовых. что бы вы посоветовали своему брату: положить деньги во вклад или оставить их на хранение дома? сколько у вашего брата будет денег через год в каждом из вариантов, если он действительно сумеет отложить из своей зарплаты ещё 50 тыс. р.?

Ответ:
pilizaveta13
pilizaveta13
09.10.2020 12:21

Если банк действительно надёжен то лучше было бы положить деньги туда, но обычно такие банки крайне ненадёжны и я посоветовал бы положить деньги в обычный банк под 6%


Доход по вкладу 10% годовых за 1 год 10 000,00 руб.

Если положит в банк - 160000

Если нет 150000

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?