В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yubloh
yubloh
18.01.2020 18:50 •  Обществознание

Напишити эссе 150 слов. одинокий человек не может быть в гормонии с собой

Ответ:
polyaketoztt67
polyaketoztt67
09.10.2020 11:02
Когда человек находится один он не найдет с собой гармонию .ему всё время будет что то мешать ,чего то или кого-то не хватать . может он будет собою или его будет терзать собственное подсознание изо одиночества или наоборот вокруг него будет очень много людей но он не будет чувствовать себя гармонично . У умного человека прежде всего присутствует гармония с самим собой но ум это не единственный признак гармонии если ты умён то у тебя должны быть друзья .А если ты один то первое время это не заметно , но на самом деле твоя гармония постепенно исчезает. она как тьма прячется в тени самой дальней части вашего подсознания и ждёт нужного момента.
Старайтесь быть не одиноки Веть друзья это как на вес золота очень ценно . Гармония есть только в том кто осознает вену ,ценит друзей ,не обидеться изо мелочей , будет любить , ценить и уважать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?