В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Буду ! согласны ли вы со словами к. л. бёрне: «без многого человек может обойтись, только не без человека»? примерный план: 1. автор в данной фразе говорит о 2. я согласен/ не согласен с мнением автора, потому 3. в доказательство своего мнения, хочу пример из (жизни, книги, фильма и т.д) (пример) 4. таким образом я доказал (а), что автор прав (не прав)

Ответ:
zeroone01
zeroone01
09.10.2020 04:29

«Без многого человек может обойтись, только не без человека» - автор в данной фразе говорит о том, что человек может прожить без многих благ на свете, но не без человека.

Я согласен с мнением автора потому что существует много удовлетворения, но никто и ни что не может удовлетворить социальную потребность, кроме как общения с родным или близким человеком.

В доказательство своего мнения, хочу привести пример из жизни. Недавно мой друг потерял очень близкую ему собаку. В трудную секунду я смог поддержать его, тем самым ему загладить его огорчения. Мой приятель мог бы закрыть свою горесть чем-то другим, но разговор с человеком являлся самым точным воздействием на его горе.

Таким образом я доказал , что автор прав.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?