В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
CrowOnix
CrowOnix
14.05.2020 03:32 •  Обществознание

Просто выразите своё мнение на 5-6 предложений вас 1. считается, что вы можете овладеть языком только в среде родного языка 2. считается, что главная учителя - сделать учебу приятной для студентов

Ответ:
alinkamalinka499
alinkamalinka499
09.10.2020 02:11
Типо на любую тему? или как?
0,0(0 оценок)
Ответ:
SashaChif
SashaChif
09.10.2020 02:11

1. Проще учить язык с носителем этого языка, а если ты находишься ещё и в среде этого языка, изучение пройдёт гораздо быстрее плюс произношение.Но никто не отменяет домашнее обучение, да так будет сложнее, но всё же большинство людей изучают язык именно так.( с каких-либо приложений)

2. С этим я не согласна. Всё таки самая главная задача учителя - дать образование. А приятна учёба или нет, это забота самих студентов. Ибо если выбрал профессию, пошёл в ВУЗ или колледж именно на эту профессию, значит хотел этого, было желание. А если есть желание - обучение будет очень приятным.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?