В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
260г
260г
09.06.2020 03:28 •  Обществознание

Просто выразите своё мнение на 5-6 предложений некоторые считают, что можно получить хорошее образование только в элитной однополой школе-интернате за рубежом 2. однополые школы лучше чем обычные, где учатся и мальчики, и девочки? 3. обучение в школе-интернате. за или против?

Ответ:
katjasumigai
katjasumigai
09.10.2020 02:09

1. Я считаю, что это не так. В однополой школе не будет такого социального развития, как в обычной. Кроме того, учиться за границей для хорошего образования вовсе необазательно. Главное - стремление к знаниям.

2. Лично мне не кажется, что они лучше. В обычной школе общение гораздо разнообразней, чем в однополой. Так же это еще и опыт на будущее.

3. Я против этого. В школе интернате невозможно серьезней относится к учебе, ведь это изоляция от всего мира. Так же следует ометить, что детям необходимо общение не только в стенах школы, но и за её пределами.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?