В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
apomat1234
apomat1234
05.07.2020 06:24 •  Обществознание

1кого называют отроком? 2почему принято считать подростковый возраст переходным? 3 может ли самостоятельность быть отрицательным качеством? 4 как ты считаешь нужно ли обучать мальчиков стирать готовить еду ухаживать за младенцами?

Ответ:
kem8
kem8
02.09.2020 10:04
Сегодня слишком много вещей, которым нужно научиться, когда ты подросток, всего успеть невозможно, а такие навыки иногда могут не понадобиться и женщинам, если есть хороший заработок.

С другой стороны мальчик должен знать, что женская работа — очень сложная и требует много времени и сил, чтобы смог жене и понять её усталость, поберечь свою женщину.

Мальчиков можно обучать всему этому, потому что в жизни бывают разные ситуации, но не думаю, что это обязательно нужно. Умеешь — хорошо. Не умеешь — ничего страшного.
0,0(0 оценок)
Ответ:
uliamykytyn
uliamykytyn
02.09.2020 10:04
Отрок- потомок.
потому, что это переход из детства во взрослую жизнь.
самостоятельность- это хорошо, но лучше принимать и слушать советы. да
да мальчиков нужно приучать к хозяйственности, иначе могут вырасти ленивые и безответственные люди
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?