В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kris15kim
Kris15kim
16.05.2021 19:46 •  Обществознание

Приходилось ли вам сталкиваться со стихийными формами коллективных действий, например паникой и истерией? (только не пишите о "стаде одноклассников, что сбежали с урока и пришлось идти с ними"

Ответ:
syngalox420
syngalox420
08.10.2020 21:15

Настоящая паника и истерия случается в те моменты, когда ты остаешься в горящем здании вместе с кипой каких - то людей. Не можешь дышать, тебе хочется орать, плакать, биться руками. В такие моменты появляется какая - то вера в Бога, в Дьявола, в Будду. Да в кого угодно, только бы избежать этого, только бы оказаться как можно дальше от этого места.

Сработает какой - то внутренний инстинкт самосохраненния, когда всем наплевать на всех, и каждый думает о себе. Становится страшно. Это дикий панический страх, Ибо ты буквально каждой клеточкой тела чувствуешь, что позади тебя уже стоит та самая старуха с косой, а обжигающее пламя так похоже на то самое, что разгорается в самом аду.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?