В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MaksymU
MaksymU
26.04.2020 17:02 •  Обществознание

Как вы понимаете высказывание акадеика владимира накорякова " нельзя отменить как не отм эволюцию. но, как мне кажется, и стороннки, и противники в россии пока плохо предстовляют себе все её последствия"?

Ответ:
Ожзвэ
Ожзвэ
27.08.2020 07:45
Академик Накоряков был специалистом по теплофизике, директором Института теплофизики Сибирского отделения АН СССР (РАН). Думаю, что приведенное выше высказывание не имеет отношения к науке обществоведение.

Скорее всего, данное высказывание говорит о том, что В.Е.Накоряков ощущал определенные проблеммы в качестве руководителя. Скорее всего, он столкнулся с определенными сложностями в процессе руководства институтом. Возможно, даже с непредвиденными и неожиданными для него сложностями. Эти сложности,могли быть связаны с различиями в подходах к организации научного процесса в СССР и ряде других развитых стран.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?