В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
DDddd532222
DDddd532222
14.05.2023 00:21 •  Обществознание

Сочинение на тему : если бы ты был волшебником какие постубки ты бы совершил ps я мальчик

Ответ:
Марго22111
Марго22111
08.10.2020 10:09
Чтобы я смог изменить в нашем мире, если бы я стал волшебником? Наверное, очень многое. Я бы собрал вместе и спросил у своих родных и друзей, чтобы они хотели изменить с волшебной силы магии. Составил­ бы целый список своих будущих волшебных дел, не забыл бы никого. Наверное, их будет даже два. В одном списке будут просто мечты, которые хотелось бы превратить в реальность. Но это как маленькие что ли. А в другом будет большой перечень всего, чтобы мне самому хотелось не просто увидеть в будущем, а изменить в корне. Может это и несбыточная мечта, но, а вдруг получится. Самое главное, чтобы такие пожелания и не повредили никому, а это значит, что это будут только добрые волшебные «мероприятия».

Став волшебником, я бы постарался убрать с Земли все болезни, особенно, те, которые до сих пор никак не могут вылечить ни светила медицинских наук, ни бабушки, ни всезнающие знахари. В моем будущем мире никто не будет травмироваться, ломать себе руки и ноги, даже на скользком ледяном катке. А если вдруг такое случится, то заживать все у человека будет как в фильмах о фантастике, без боли, очень быстро и без последствий.

Если бы я был волшебником, то сделал бы все, что бы нигде на всей Земле не было сирот. У всех детей обязательно будет мама и папа. Семьи будут только крепкие, любящие и дружные. Родители никогда не будут разводиться. Хотелось бы, чтобы подольше жили наши бабушки и дедушки, у них есть чему поучиться и очень хочется подольше с ними побыть. Воспользовавшись своей силой волшебника, я постарался бы все устроить так, чтобы никому не хотелось воевать. Ведь жить на Земле так интересно и без войн. Люди не стали бы враждовать, делить земли, полезные ископаемые и политическую власть. Они бы просто уважали себя и других.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?