В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Деньги появились ещё в глубокой древности . как вы думаете , зачем человек придумал деньги ? ( напишите ваш ответ объемом до пяти предложений ) умоляю хелп ми

Ответ:
Medvedevatanya1
Medvedevatanya1
08.10.2020 08:14
Вообще, денежную реформу провели ещё в 15-16 веке для того, чтобы торговаться с соседними странами, чтобы в России и вообще в других странах появилась валюта, с которой, могли продавать хозяйства быта и различные продукты. Также деньги нужны были для оплаты дани разным странам, ведь Россия была под взятием Орды. Деньги играли роль не только в сфере оплаты, но и в сфере экономики России.
0,0(0 оценок)
Ответ:
jennie082017
jennie082017
08.10.2020 08:14
Деньги это то без чего уже не как нельзя обойтись. Мы покупаем на деньги продукты, одежду, а тагже тратим их на развличения. Но врятли кто нибудь задумавался о том зачем же человек придумал деньги? Затем что-бы якобы обменивать их на вещи которые не обходимы для жизни и существования человека.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?