В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Детство - беззаботная пора? (рассуждение, 14 предложений) (можно, конечно, меньше, но не сильно мало)

Ответ:
alenasen12345
alenasen12345
04.08.2020 12:51
Детство беззаботная пора
Так говорят потому что в детстве мы не в силах принимать решения и за нас их принимают старшие.Все чем заняты в детстве это игры да садик и то некоторые и в него не ходят.Все наши детские проблемы можно разрешить купив нам мороженое или другую сладость.Мы ещё не вступили во взрослую жизнь.Вступая в нее мы начинаем самостоятельно думать и принимать решения и некоторые наши проблемы очень трудно разрешить или вообще не возможно.
Теперь о грустном.Не у всех детство беззаботная пора дети которые живут в детских домах или в неблагополучных семьях не всегда испытывают беззаботное детство.Та проблема которая всегда заставляет плакать что у тебя нет родителей или они тебя не любят.Что уж говорить о детях которые прожили детство на войне
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?