В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
askerovaa1
askerovaa1
22.07.2021 00:42 •  Обществознание

1)перечислите права ребенка провозглашенные в конвенции 1989 года? 2) как соотносятся права взрослых и детей? 3) все ли данные права важны для ребёнка? обоснуйте свой ответ. 4) должны ли правительство всех государств строго следовать нормам и положения конвенции, следованиели им реальной деятельности?

Ответ:
mrrusarmz
mrrusarmz
07.10.2020 23:34
1)
1. Было принято о том, что каждый человек является ребенком до наступление 18 лет.
2. Государство чтет и уважает и обязаны обеспечивать все права, для достойного существования.
3. Государство уважает ответственность родителей, тем самым соц.поддержкой.
2) Да, если не было бы хоть 1 пункта из этой конвенции - это повлиять на социальный статус, в этом виду имея фин.поддержку или же моральную, имея ввиду право на жизнь и свободу.
3) Да, они должны их соблюдать, из-за соображений о том, что каждый фактор из этой конвенции влияет на немаловажные факторы как: образование, работа и так далее.
4) Безусловно влияет, рассмотрим пример:
У семьи родился сын, до 6 лет у него имеются определенные льготы на транспорт, что дает снизить расстрачиваемый бюджет семьи и так-далее.
Это конвенция дает поддержать моральный устой государства родителям спланировать свой бюджет правильно, а так-же с соц.поддержкой если ее не хватает.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?