В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
3333100
3333100
09.04.2022 01:32 •  Обществознание

Два правила общения с одноклассниками и два правила общения в социальных сетях. только !

Ответ:
Afon7
Afon7
07.10.2020 21:35
Первое правило - общение с одноклассниками . Общаться с одноклассниками - уже обыденное дело , которое мы выполняем каждый день . Каждый из нас знает , что олноклассник - как наш родственник . Всегда рядом , поддержит или даст нужный совет . Нужно относиться к нис хорошо .

Правило два - общение в социальных сетях . Общение в социальных сетях с не очень хорошо знакомыми людьми - в какой то степени опасно , а в какой то очень волнительно . Нужно проявлять свою дисциплину к своему собеседнику . Общение на разные и очень интересные темы только улучшает ваш разговор . Итог : Общение немного различается , но оно почти одинаковое . Общение зависит от ситуации , ну а тут приведён пример разговора в определённой ситуации .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?