В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
JessyMurMur
JessyMurMur
30.10.2021 07:19 •  Обществознание

1.зачем человеку общение? 2.что людям общаться? 3.как общаются глухонемые? к какому виду общения можно отнести этот речевое или неречевое общение объединяет артистов и зрителей в театре оперы и , в драматиеском театре, в театре мимики и жеста? 5. ли общению завистливость, высокомерие , самовлюблюнность, жадность, хвастовство, зазнойство , несправедливость ? какае качества общению?

Ответ:
alina1934
alina1934
07.10.2020 20:11
1.Общение нужно для того,чтобы узнавать что-нибудь новое, устанавливать межличностные отношения с кем-то
2.Людям общаться общие интересы
3.Они общаются жестами, используют дактильную(пальцевую) азбуку.Это относится к невербальным видам общения
4. В театре оперы и балета-речевое,в  театре мимики и жеста-неречевое
5.Не общению положительные качестап 
0,0(0 оценок)
Ответ:
timoxaept
timoxaept
07.10.2020 20:11
Общение социализации
2) Люди общаются с языков и жестов
3) Глухонемые общаются с пальцев и рук
Джестуно это, жестовый не словесный)
4) Опера и драм.театр - общение
Балет и театр мимики и жестов - неречевое
5) Ничто из этого не
великодушие, доброта, снисходительность, честность, справедливость
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?