В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kiska510
kiska510
18.02.2020 12:38 •  Обществознание

Реферат на тему: что человек чувствует о чем размышляет

Ответ:
RomaAksenov2007
RomaAksenov2007
07.10.2020 20:07
Человек может чувствовать совершенно разные эмоции и иногда даже не одну за один раз. Наши чувства зависят от того что происходит вокруг нас . чаще всего эмоции зависят от наших мыслей .Человек может думать о чем угодно ,ведь знает что его мысли не прочтут . Человек может размышлять о своих проблемах ,о жизни в целом . Человек может размышлять о чем угодно и это замечательно .
Есть выражение :«о чем болит , о том и говорим». Это выражение распространяется на наши мысли ,если ты вдруг начал думать о какой-то проблеме и тебе кажется что ни у знакомых или у тебя ее нет ,то ошибашься . Ты либо до конца это не понял ,либо не хочешь понимать . Мысли может твои никто и не прочитает ,но твои чувства можно . Люди показывают свои чувства и эмоции даже если и не хотят . тебе может казаться что ты их скрываешь и может так и есть ,но в один день они сами выйдут наружу. Показывай свои чувства и эмоции ,делись своими мыслями с миром .

надеюсь нормально
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?