В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Olechka77
Olechka77
29.09.2021 23:20 •  Обществознание

Группа подовляет личность человека и только в группе человек проивляет свои таланты. по 3 оргумента (⌒▽⌒)( ´ ▽ ` )ノ

Ответ:
mdjjhhjdjnemash
mdjjhhjdjnemash
21.08.2020 07:52
И так у нас есть точка зрения - группа подавляет личность человека и Думаю, что развитие личности в группе отчасти зависит от самой группы. Если она наполнена глупыми, грубыми людьми и наполнена непониманием к ученику, личности, его возможности к личностному росту, к развитию подавляются.
Существуют группы, неуважающие личностей. Что есть личность? Личность по-моему мнению, есть человек со своими собственными убеждениями, и взглядами на мир. Так вот, некоторые группы, как я писал неуважают личностей, то есть людей, имеющих свои взгляды и убеждения. Такие группы и вправду могут подавлять личность.

Только в группе человек проявляет свои таланты. Пусть в роли группы выступит класс. В нормальном классе, где отсутствует давление со стороны других, осуществление проявления своих талантов в полной мере действительно возможно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?