В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Мысли философа – как звезды, они не света, потому что слишком возвышенны. эссе. , как можно быстрее)

Ответ:
Alinochka1mimimi
Alinochka1mimimi
21.08.2020 07:23
Мысли философа - как звезды,всегда служили ориентиром по духовной, другим сферам жизни человека,для народа.Они задавали моду,путь и направления на разные вещи.Их мнение зачастую отличалось от мнения общества,т.к противоречило логике простых людей их времени.Однако,их мнение часто,со временем,оказывалось правильным,а их знания и доводы становились основой для последующих научных открытий.
 Философские мысли и размышления не всегда доходили до простых людей и не всегда были им понятны.Для того чтоб понять их смысл требуется хорошо развитые моральные и духовные стороны человека.И потому мысли философа не дают света - ведь простым рабочим людям некогда развивать свое мышление,духовность,расширять свой кругоозор-они работают с утра до ночи,зарабатывая себе на хлеб насущный.А чтобы мысли философа давали свет - их надо понимать...
Мысли философа – как звезды, они не света, потому что слишком возвышенны. эссе. , как можно быстрее)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?