В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
numucirad
numucirad
10.07.2021 13:19 •  Обществознание

Как ты понимаешь главную мысль отрывка из стихотворения н. заболоцкого: два мира есть у человека: один, который нас творил, другой, который мы от века творим по мере наших сил. уточни свои представления о том, какой мир мы «творим по мере наших сил», и от чего зависит, каким будет этот мир? надо написать сочинение

Ответ:
nazarovradion
nazarovradion
26.08.2020 19:49
"Творим по мере наших сил"-эта фраза ярко говорит о том что мир в котором мы живем и созерцаем мы можем изменить в лучшую сторону по мере своих возможностей и сил. Изменение мира, несет за собой глобальные перемены и новые краски. Это зависит от самого человека, а точнее от его потенциала и мировозрения, установленной подсознательной "программой" Этот мир будет изменен либо в положительном русле, либо в отрицательном- все зависит от намерений человека
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?