В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Aisuluuuuuuu
Aisuluuuuuuu
20.12.2020 19:20 •  Обществознание

Напишите мини-сочинение на тему "зачем человек трудиться" используя эти вопросы: каково место труда в жизни человека? труд по призванию или по из чувства долга? труд- внутренняя потребность или вынужденная? обязательно ли испытовать счастье от труда? и какое значение имеет общественное признание ценности твоей работы?

Ответ:
daryankaa1
daryankaa1
07.10.2020 09:07
если бы человек был не трудился не было ни пищи ни воды Да почти ничего не было .все бы люди голодали. Если бы люди бы не трудились не работали то у нас бы не было домов ,вещей. не обязательно без труда человеку не выжить. Нет я думаю что не обязательно испытывать счастье от труда .Так как если не будешь трудиться то ничего не добьешься если будешь то добьешься. Чтобы ценить труд ,работу то ты должен подумать об этом как ты будешь жить без труда.Надо трудиться!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?